23 мая у мальчишек прошло увлекательное театральное занятие по сказке «Теремок»
Вначале ребята вспомнили сюжет, обсудили поступки героев и разобрали, кто из персонажей поступал неправильно. Затем каждый выбрал себе роль и с азартом разыграл настольный спектакль, стараясь передать характер и эмоции своего героя.
После театральной части мальчики приступили к творческой работе: из пластилина они лепили полюбившихся персонажей. В процессе ребята активно делились мнениями, выбирали цвета и формы для своих героев, а затем представили свои работы друг другу.
В группе царила тёплая, дружеская атмосфера, способствующая творческому самовыражению и сплочению коллектива.
