14 июня прошло яркое и задорное мероприятие «Солнышко»
Девочки из блока «Хозяюшки» проявили творчество и фантазию: дружно рисовали на ватмане фломастерами весёлое лучистое солнышко, а затем танцевали под зажигательную песню «Солнышко лучистое».
Особенно запомнилось задание на свежем воздухе — участницы выкладывали на траве солнышко из обручей и скакалок. Получилось ярко, необычно и очень по-летнему.
Мероприятие прошло очень весело, подарило заряд хорошего настроения и море улыбок всем участницам!
