В центре «Забота» чествовали социальных работников
В торжественной обстановке в нашем центре прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню социального работника. Для виновников торжества был организован праздничный концерт с тёплыми и душевными номерами.
В рамках официальной части руководство отметило 24 лучших сотрудника за их безупречный труд и преданность делу, вручив им благодарности и грамоты за безупречный труд.
Празднование продолжилось на городском мероприятии в ДК «Юность». Там уже на более высоком уровне наши работники были удостоены благодарностей и грамот от губернатора Иркутской области, министра социального развития региона и мэра города Саянска. Всего получили награды 14 человек.
ульминацией дня стало поистине значимое событие: четверым сотрудникам центра «Забота» было присвоено почётное звание «Ветеран социальной защиты Иркутской области», чей многолетний вклад в развитие отрасли неоценим.
Этот день стал ярким подтверждением того, насколько важен и уважаем труд людей, выбравших для себя эту гуманную и ответственную профессию.
