21 июня в нашем центре царила атмосфера доброты и уважения!

21 июня в нашем центре царила атмосфера доброты и уважения! Мы провели особенный день, посвященный хорошим манерам. Ребята с энтузиазмом вспоминали и делились своими знаниями о волшебных словах и поступках, которые делают нашу речь приятнее, а наши действия благородней и добрее. Мы вместе обсуждали, какие слова помогают нам строить хорошие отношения, а какие, наоборот, могут обидеть.

Особенно оживленной получилась игра, где мы практиковались в использовании вежливых выражений. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, размышляя о том, когда, где и почему важно говорить добрые и приятные слова.

В финале дня наши юные мастера проявили свои творческие таланты, создав яркий плакат под названием «Что такое хорошие манеры?». Этот плакат стал отличным отражением всего, что мы узнали и усвоили. Давайте помнить: добрые и слова и поступки что делают наш мир светлее и добрее!